Мордовина Наталья Игоревна

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора по профильному и профессиональному образованию, образовательная площадка №15

Корпус: Образовательная площадка № 15

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет, 1999 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель химии и экологии

Ученая степень (при наличии): Кандидат химических наук

2012 г. Московский институт открытого образования по специалности "Управление персоналом"

2016 г. Московский государственный психолого-педагогический университет магистр по направлению подготовки "Психолого-педагогическое образование"

Профессиональная переподготовка:

2015 г. Московский городской педагогический университет по теме: 2Технологии реализации ФГОС дошкольного образования"

Опыт работы:

2006 г. приказом Министерства образования и науки РФ от 07.04.2006 г. № 401/к-н награждена Почетной грамотой "За значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников"

Приказом Департамента образования города Москвы от 16.12.2016 г. № 85/ат-16 признана соответствующей должности «Руководитель» сроком на 3 года – до 14.12.2018 г.

e-mail: mordovina@sch2070.ru