Насырова Венера Габдирауфовна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики, образовательная площадка "Энергия"

Фактическое место работы: город Москва, улица Эдварда Грига, дом 3

Преподаваемые дисциплины: Математика

Наименование оконченного учебного заведения: Ташкентский государственный университет им. В.И. Ленина. Институт непрерывного педагогического образования г. Набережные челны

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физик-преподаватель. Учитель математики

Данные о повышении квалификации:
ГБОУ ГМЦ ДОНМ

"Эффективные стратегии и алгоритмы решения текстовых задач повышенного уровня сложности по учебному предмету "Математика"

ГАОУ ДПО МЦКО

"Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении ГИА по образовательным программам основного общего образования в городе Москве (математика)"

СПРП ПРОФСТАНДАРТ

"Управленческий тренажер директора школы" 2020

ГАОУ ВО "Московский городской педагогический университет"

"Введение в профессию: "Московский учитель"

ГАОУ ДПО "Московский центр развития кадрового потенциала образования"

"Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по математике в 2018 году"

2018

ФГАОУ ВО "Российский университет транспорта"

"Интенсив по работе с инженерным оборудованием"

2018

ФГБОУ ВО "Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана"

"Курс геометрии в инженерном классе как инструмент предпрофессиональной подготовки: векторы и метод координат"

2018
ГАОУ ДПО "Московский центр развития кадрового потенциала образования"

"Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по математике в 2017 году"

ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства"

"Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований"

2027
ФГАОУ ВО "Национальный исследовательский технологический университет "МИСИС"

"Организация и методики обучения основам инженерной деятельности (практико-ориентированное обучение)"

ГАОУ ДПО "Институт развития образования Республики Татарстан"

"Математика" 2015

ФГАОУ ВПО "Казанский Приволжский федеральный университет"

"Проблемы обучения геометрии в школе" 2014

ФГБОУ ВО "Набережно-Челнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов"

"Модернизация математического образования" 2013

e-mail: nasyrova@sch2070.ru

Контактный телефон: 8(495)156-00-33, доб.1002

2021-2022 учебный год - член предметной комиссии по математике ГИА-9.

2020-2021 учебный год - член предметной комиссии по математике ГИА-9.