Неделина Татьяна Михайловна

Занимаемая должность (должности): Старший воспитатель образовательной площадки № 4

Корпус: Образовательная площадка № 4

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Наименование оконченного учебного заведения: Тамбовский государственный педагогический институт, 1989 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель дошкольного отделения. Психология.

• Институт проблем образовательной политики «Эврика» по теме: "Управление проектами по вопросам введения ФГОС ООО и проектирование ООО дошкольной организации", 2014 г.
  • Институт проблем образовательной политики "Эврика" по теме: "Проектирование программы развитие ДО в соответствии с ФГОС в условиях бильнгвальной среды", 2015 г.

Опыт работы:

В 2016 г. приняла участие в независимом диагностическом тестировании при Московском центре качества образования

Награды и почетные звания:

Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации

e-mail: nedelina@sch2070.ru

контактный телефон: 8 (495) 339-93-55