Немова Лариса Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): Учитель технологии, образовательная площадка "Бунино"

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: Город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: Технология

Наименование оконченного учебного заведения: Армавирский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

2017г., АУ «Институт развития образования». «Современные образовательные технологии как средство достижения метапредметных результатов, обучающихся основного общего образования в соответствии с требованиями ФГОС ООО», 72ч.,

2018г., ГАОУ ДПО ЦПМ «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» «Организация школьного этапа» всероссийской олимпиады школьников и повышение мотивации обучающихся к участию в нем». Эксперт 40ч+32ч.,

2019г., АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет» «Взаимодействие субъектов коррекционно-развивающего процесса при работе с детьми с ОВЗ в условиях реализации ФГОС»108 ч.

Профессиональная переподготовка:

2006г., Московская Академия государственного и муниципального управления Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации «Государственное и муниципальное управление»,

2015г., Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки. Учитель технологии.

Награды и почетные звания:

e-mail: nemova@sch2070.ru

• Эксперт по предмету технология в муниципальном туре Всероссийской олимпиады школьников.18-19гг.
  • Победитель первого тура в IV, VI Метапредметной олимпиаде «Московский учитель».
  • Обладатель Гран-При В IX Фестивале- конкурсе самодеятельного и художественного творчества членов профсоюза работников образования ЮЗАО и ТиНАО г. Москвы «Радуга» в номинации декоративно-прикладного творчества.
  • Трехкратный лауреат I- II степени в Межрегиональном Фестиваль-конкурс «Алтарь Отечества»: в номинации «Прикладное искусство».
  • В городском конкурсе «Нет краше – Родины нашей» в 2016, 2017 и 2019 годах стала лауреатом III финального тура конкурса.
  • Среди воспитанников 32 победителя и призера в рейтинговых конкурсах, 3 призера муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников.
  • Автор статьи «ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МАРШРУТЫ ГУМАНИТАРНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ НОВОЙ МОСКВЫ» в сборнике по итогам Второго ежегодного международного симпозиума «Образование и город: практики соучаствующего проектирования». 2019-2020гг