Носатый Ольга Озиковна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Лисёнок"

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, п. Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Национальный институт физического воспитания и спорта Республика Молдова, 2001 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель физической культуры

ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора, "Основы здорового питания для дошкольников", 2021 г.

ГБОУ ДПО г. Москвы Московский центр Патриот.Спорт., "Организация и проведение занятий по физической культуре с детьми дошкольного возраста с особыми образовательными потребностями", 2021 г.

ГАОУ ДПО МЦРКПО, "ФГОС ДО (музыкально-ритмическая гимнастика)", 2018г.

ГАОУ ДПО МЦРКПО, "ФГОС( школа мяча, прыжки через скакалку)", 2018 г.

Медицинский симуляционный центр Боткинской больницы, "Удостоверение о повышенииквалификации. УМЦ по ГО и ЧС г. Москвы. Безопасность жизнидеятельности", 2018 г.

Центр патриотического воспитания и школьного спорта, "Организация мероприятий в рамках реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"", 2017 г.

Московский институт открытого образования, "Двигательная активность и здоровье детей дошкольного возраста", 2017 г.

e-mail: nosatiy@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.0701

Дошкольное отделение – маленький мир, где я чувствую себя свободно и легко. Мне нравится то, чем я занимаюсь. Я увлечена профессией, своим делом, осознаю важность и нужность работы.

Работа воспитателя по физической культуре предполагает сотрудничество, действия в единой команде с воспитателями групп. Благодаря  коммуникабельности и опыту мне удается создать отличную команду.

Я знаю, что тружусь не напрасно.
Я - воспитатель по физической культуре и этим я горжусь!