Приходько Елена Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Новая звезда" (начальная школа)

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Фитарёвская улица, дом 9Б

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Новгородский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения

Повышение квлификации:

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20", 2021 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (COVID-19)", 2021 г.

ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора, "Основы здорового питания для школьников", 2021 г.

ГАОУ ДПО "Московский центр качества образования", "Подготовка организатор пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА по образовательным программам среднего и общего образования в городе Москве", 2021 г.

ГАОУ ВО "Московский городской педагогический университет", "Проектирование и развитие образовательной среды современной школы", 2019 г.

ГАОУ ДПО "Московский центр развития кадрового потенциала образования", "Коррекционно-развивающая деятельность педагога в работе с детьми с ОВЗ в условиях инклюзивного образования", 2019 г.

"Новые методы и технологии преподавания в начальной школе", 2018 г.

АНО ВО "Московский институт современного академического образования", "Организация работы учителя начальных классов в современных условиях реализации ФГОС", 2016 г.

"Подготовка педагогов основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3", 2015 г.

ЗАО "Полимедиа", "Основные принципы работы с программным обеспечением, базовый уровень", 2014 г.

ГАОУ ВО "Московский институт открытого образования", "Научно-методические основы преподавания предмета "Основы православной культуры", 2013 г.

ГАОУ ВО "Московский институт открытого образования", "Формирование универсальных учебных действий при обучении младших школьников", 2013 г.

ГАОУ ВО "Московский институт открытого образования", "Освоение деятельности подхода как основа профессиональной компетентности современного учителя начальных классов", 2012 г.

ГБОУ "Педагогическая академия", "ФГОС начального общего образования концепция структуры пути реализации", 2012 г.

ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября", "Формирование и развитие УУД и достижение планируемых результатов в условиях ФГОС", 2012 г.

Институт открытого образования ГОУ ВПО "Московский государственный областной университет", "Работа с современным инновационным учебным оборудованием", 2010 г.

e-mail: prikhodko@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.0801

К каждому ребёнку нахожу индивидуальный подход. Строю обучение так, чтобы успеха добился каждый ученик в меру своих способностей и возможностей. Уделяю большое внимание формированию умения учиться.

Учащиеся активно принимают участие в предметных олимпиадах "Учи.Ру".