Савельева Юлия Владимировна

Занимаемая должность (должности): Старший воспитатель образовательной площадки № 14

Корпус: Образовательная площадка №14

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольного образования

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический университет, 2015 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Организатор методист дошкольного образования, учитель музыки

• Институт проблем образовательной политики «Эврика».
  • «Управление проектами по вопросам введения ФГОС ООО и проектирование ООО общеобразовательной организации», 2014 г.
  • Высшая школа Экономики. «Модели государственного-общественного управления образованием в условиях реализации ФЗ от 29.12.2012 № 273-ФЗ об образовании в РФ», 2015 г.
  • Институт проблем образовательной политики «Эврика».
  • «Проектирование программы развитие ДО в соответствии с ФГОС в условиях билингвальной среды», 2015 г.

Награды и почетные звания:

Награждена грамотой Департамента образования г. Москвы

e-mail: saveleva@sch2070.ru