Шубина Мария Викторовна

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора по общим вопросам

Фактическое место работы: г. Москва, п. Коммунарка, ул. Фитаревская, д. 9а

Наименование оконченного учебного заведения: Московский институт предпринимательства и права, 2006 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Юрист

Профессиональная переподготовка:

2013 г. НОУ "Школа политики и бизнеса" по программе: "Современные технологии управления персоналом и кадровыми ресурсами"

2015 г. ООО «Издательство «Учитель» по программе: "Педагогика и методика дошкольного образования"

2017 г. Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований" по программе: "Менеджмент в образовательной организации"

2017 г. ООО «Издательство «Учитель» по программе: "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг по обеспечению государственных и муниципальных нужд"

2017 г. ООО «Издательство «Учитель» по программе: "Предпринимательская деятельность в малом и среднем бизнесе"

2013 г. Центр сертифицированного обучения 1С по теме: «1С: Предприятие 8». Использование конфигурации «Зарплата и управление персоналом»

2014 г. ООО «ИК Ю-Софт» по теме: «Консультант Плюс. Технология ПРОФ-2012»

2015 г. ООО "НТК" по теме: "Новая система оплаты труда в образовательных учреждениях в 2015 году. Переход от трудового договора к эффективному контракту"

2015 г. ООО "НТК" по теме: "Режим труда и время отдыха"

2015 г. ООО "Учебно-методический центр № 1" по теме: "Зарплата и кадры государственного учреждения 3.0."

2016 г. ФГАУ "Федеральный институт развития образования" по теме: Профессиональный стандарт "Специалист в области воспитания»

2016 г. АНО УСЦ "Гармония" по теме: "Кадровое делопроизводство с учетом последних изменений в законодательстве"

2016 г. Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям города Москвы по теме: "Организация и ведение гражданской обороны и защита от чрезвычайных ситуаций в образовательных организациях"

2016 г. ООО "Центр развития человека "Успешный человек будущего" по теме: "Профилактика и меры противодействия пропаганде суицидов среди подростков в интернет-сообществах. Работа с родителями"

2017 г. ООО "Издательство "Учитель" по теме: "Юридическое сопровождение кадрового делопроизводства"

2017 г. ООО "Издательство "Учитель" по теме: "Основы медицинских знаний и обучение оказанию первой медицинской помощи в соответствии с Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации"

2017 г. ФГБОУ ВО "Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)" по теме: "Медиация и медиативный подход в работе комиссий по урегулированию споров между участниками образовательных отношений (конфликтных комиссий)"

2018 г. ГБУ здравоохранения ГКБ им. С.П. Боткина. Учебный центр для медицинских работников - Медецинский симуляционный центр Боткинской больницы. По теме: "Неотложная помощь. Сердечно-легочная реанимация».

Опыт работы:

Приказом Департамента образования города Москвы от 15.08.2017 г. № 69/ат-17 признана соответствующей должности «Руководитель» сроком на 3 года – до 15.08.2020 г.

e-mail: shubina@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 817-88-02