Стефановская Галина Петровна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Липовый парк"

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: г. Москва, п. Сосенское, пос. Коммунарка, ул. Липовый парк, д. 5а

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Брянский государственный педагогический институт им.академика И.Г. Петровского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения.Учитель начальных классов

2012г., Издательство русское слово, "Начальная инновационная школа"

2012г., Брянский институт повышения квалификации работников образования, "Технлогии обучения на основе системно-деятельностного подхода"

2012 г., АУ Институт развития образования Ивановской области, "Реализация системно-деятельностного подхода в образовании школьников "

2013 г., Издательский дом Первое сентября, "Оргнизация текущего и тематического контроля на уроках в условиях реализации ФГОС"

2013 г., Издательский дом Первое сентября, "ФГОС  новое в методике и технологии обучения"

2013 г., ФНМЦ им Л.В. Занкова, "Достижения и совершенствование профессиональной компетенции учителя в условиях ФГОС"

2014 г., Издательский дом Первое сентября, "ФГОС  новое в методике и технологии обучения"

2015 г., Издательский дом Первое сентября, "Программа Учение без мучения""

2015 г., АО "Издательство "Просвещение", "Организация контрольно-оценочной деятельности в начальной школе УМК Школа России "

2016 г., Издательский дом Первое сентября, "Видеоконференция"

2017 г., Издательский дом Первое сентября, "Особенности современного урока в начальной школе"

2017 г., Брянский институт повышения квалификации работников образования, "Содержание и практические механизмы реализации ФГОС НОО"

2018г., ГБОУ Школа №2006 г. , "Формирование графических навыков каллиграфического письма по авторской методике Илюхиной В.А."

2018 г., ГБОУ Школа №2006 г. , "Организатор в аудитории и организатор вне аудитории пункта проведения экзамена ГИА по образовательным программам основного общего образования в 2019 г."

2018 г., Московский центр качества образования, "Организатор в аудитории и организатор вне аудитории пункта проведения экзамена ГИА по образовательным программам основного общего образования в 2018 г."

2019г., АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций",  "Методика преподавания основ религиозных культур и светской этики и инновационные подходы к организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС", Москва.

2019 г., МГПУ, "Введение в профессию "Московский учитель" 36 ак.ч.

2021г., ГАОУ ДПО МЦКО, "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА по образовательным программам основного общего образования в г . Москве"

e-mail: stefanovskaya@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(495)123-81-91

Диагностика метапредметных умений, МЦКО, достигнут "высокий" уровень, 20.03.2018г.