Токмаджян Анаит Хачатуровна

Занимаемая должность (должности): Учитель информатики, образовательная площадка "Новая звезда"

Фактическое место работы: город Москва, посёлок Коммунарка, Бачуринская улица, дом 5

Преподаваемые дисциплины: Информатика

Наименование оконченного учебного заведения: Ростовский государственный экономический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Бизнес-информатика; Юриспруденция

Общий стаж работы: Более 21 года

ГАОУ ДПО МЦКО, "Подготовка технических специалистов, оказывающих информационно-техническую помощь руководителю и организаторам пункта проведения экзамена при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве", 2021 г.

ГАОУ ДПО МЦКО, "Подготовка членов государственной экзаменационной комиссии при проведении ГИА обучающихся по образовательным программам основного общего образования в г .Москве", 2021 г.

Московский городской педагогический университет, "Введение в профессию: "Московский учитель", 2019 г.

Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" по программе "Методика подготовки учащихся к предпрофессиональному экзамену по направлениям НИУ ВШЭ", 2019 г.

Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС", "Организация и методики обучения основам инженерной деятельности", 2017 г.

АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций", "Педагогические технологии и конструирование образовательного и воспитательного процесса в условиях реализации ФГОС (по уровням образования и предметным областям)" по предметной области "Английский язык", 2017 г.

Ростовский государственный экономический университет, "Изменение основопологающего стандарта ИСО 9001 версии 2015"

Ростовский государственный экономический университет, "Интерактивное технологии обучения в условиях реализации ФГОС ВПО", 2015 г.

e-mail: tokmadzhyan@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.0501