Толмачева Мария Викторовна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования, образовательная площадка "Новая звезда" (начальная школа)

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: Город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Фитарёвская улица, дом 9Б

Преподаваемые дисциплины: Изобразительное искусство, декоративно-прикладное искусство, дизайн, трехмерная графика

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный художественно-промышленный университет им. С.Г. Строганова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Художественное направление

Данные о профессиональной переподготовке:

"Педагогика дополнительного образования детей и взрослых"

Данные о повышении квалификации:

ГБУ Москвы Центр дополнительного образования "Лаборатория путешествий"

"Руководство группой в туристком походе" 2021

ГАОУ ДПО "Московский центр качества образования"

Тренинг для педагогов "Изобразительное искусство", достигнутый уровень выполненной работы - высокий. 2019

e-mail: tolmacheva@sch2070.ru

Контактный телефон: 8(495)156-00-33, доб.0923

Персональная страница: https://www.youtube.com/channel/UCD78UqdrA77LD0vgHpl1yRg?view_as=subscriber

Член жюри конкурсов по изобразительному искусству. Активный участник Всероссийских и Международных проектов по изобразительному искусству. Призер Городских конкурсов для педагогов. Ученики - победители и призеры всероссийских и межрегиональных конкурсов по изобразительному искусству. Учащиеся стали студентами престижных профильных ВУЗов г. Москвы (МАРХИ, Академии им. Глазунова и др.). Участвовала в разработке жилых и общественных интерьерных проектов.