Тонких Марина Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики, образовательная площадка "Бунино"

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: Город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, геометрия, теория вероятности и статистика

Наименование оконченного учебного заведения: Армавирский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики

• ФГАОУ Академия повышения квалификации и проф. переподготовки работников образования, "Технология деятельстного метода. Школа 2000 реализация в курсах естественно-математического и гуманита", 2011г.
  • АНО ВО МИСАО,  "Преподавание предмета Математика в современных условиях реализации ФГОС", 2016 г.
  • Высшая школа экономики. "Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся", 2017г.
  • Московский центр качества Образования , "Организатор в аудитории ГИА",  2017г.
  • Национальный исследовательский технологический университет МИСиС, "Организация и методика обучения основам инженерной деятельности", 2017 г.
  • "Углубленное изучение математики в школе» на базе РТУ МИРЭА.
  • Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении  государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по математике в 2020 году (слушателям с опытом работы в ПК не более 2-х лет).
  • «Углубленное изучение математики в школе» /МИРЭА-Российский технологический университет.
  • ДПО «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» модуль: Методика преподавания математики на углубленном уровне и подготовка обучающихся к интеллектуальным соревнованиям («Математическая вертикаль» /ГАОУ ДПО ЦПМ.
  • МГПУ, "Введение в профессию: "Московский учитель"", 2019 г.

Награды и почетные звания:

26 ноября 2019г. награждена правительством  Москвы и департаментом образования и науки города Москвы грамотой за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы.

e-mail: tonkih@sch2070.ru

1) Преподавание математики в классе городского проекта «Математическая вертикаль»

2) Преподавание математики в классе городского проекта «Инженерный класс в московской школе»

3) Член жюри по проверке работ участников школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников по математике