Ялышев Глеб Игоревич

Занимаемая должность (должности): Учитель физической культуры, образовательная площадка "Новая звезда" (начальная школа)

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Фитарёвская улица, дом 9Б

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура, шахматы

Наименование оконченного учебного заведения: Орехово-Зуевский педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения

Повышение квалификации

2018 г., Медицинский симуляционный центр Боткинской больницы, "Неотложная помощь.Сердечно-легочая реанимация.".

2019 г., Московский городской педагогический университет, "Введение в профессию: Московский учитель".

2019 г., УМЦ по ГО и ЧС ЮЗАО г. Москвы, "Организация и ведение ГО предупреждение и ликвидация ЧС".

2020 г.. АНО ДПО Московская академия профессиональных компетенций., "Актуальные педагогические технологии в практике проведения учебно-тренировочных занятий по шахматам"

2021 г.. ГАОУ ДПО г.Москвы "Московский центр качества образования", "Подготовка организатор пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА по образовательным программам среднего и общего образования в городе Москве".

2021 г., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20", "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (COVID-19)".

e-mail: yalyshev@sch2070.ru