Сдача нормативов ВФСК ГТО 01.10.2018

Мы приглашаем сдать нормативы обучающихся I - V ступени (6-17 лет) При неблагоприятных погодных условиях прием нормативов ГТО будет проходить в спортивных залах.

Регистрация участия в фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ГТО на базе ГБОУ Школа № 2070

08 октября 2018 года ОП 10.
Адрес: г. Москва, п. Мосрентген, д. 38 Начало в 10-00

- челночный бег 3х10 метров,
- бег на дистанции 30, 60 метров, а также 1000-3000 метров (в зависимости от ступени)
- прыжок с места
- гибкость
- пресс
- отжимания
- метания в цель

Ссылка для регистрации: https://docs.google.com/forms/d/18mlVcpPpTdWz6-dYQH6jH8nCe-DXiZ_8kLfgT5j4Gmo/edit
Необходимо указать ФИО, УИН, пол, e-mail, телефон.
После заполнения данных, необходимо нажать кнопку «Отправить» в левом нижнем углу страницы.

15 октября 2018 года ОП 12.
Адрес: п. Сосенское, ул. Александры Монаховой, 107к3. Начало в 15.00.
Все желающие могут принять участие и попробовать свои силы

- Метания на дальность мяча весом 150 гр. спортивного снаряда 500 гр.(девушки), 700 гр. (юноши)

Ссылка для регистрации: https://docs.google.com/forms/d/1gvbX0G7376AEdo3uZbDa03_l86XB6eAVjWWbZ6pG88E/edit
Необходимо указать ФИО, УИН, пол, e-mail, телефон.

22 октября 2018 года ОП 11.
Адрес: 36А, посёлок подсобного хозяйства Воскресенское. Начало в 14.30.
Все желающие могут принять участие и попробовать свои силы

Ссылка для регистрации: https://docs.google.com/forms/d/1W7fRfjpZT7QjSw0P0SZuDTyA-GIO_IskI_kaVwStJ0M/edit

Необходимо указать ФИО, УИН, пол, e-mail, телефон.

В день проведения Фестиваля, участникам необходимо представить следующие документы:
Заявление (выдается при первичном выполнении нормативов ВФСК ГТО у организаторов).
Согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных на сайте gto.ru УИН ГТО (Уникальный Идентификационный номер), его можно получить при регистрации на сайте gto.ru. Наличие медицинского допуска. Комиссия по оценке выполнения нормативов ГБОУ Школы № 2070 информирует о том, что в АИС ГТО будут загружаться результаты выполнения нормативов комплекса ГТО только при условии подтверждения администратором центра тестирования персональных данных, указанных в личном кабинете участника. Результаты выполнения нормативов пользователями, чьи данные не подтверждены, не будут внесены в АИС ГТО. В связи с вышеизложенным сообщаем, что прием нормативов комплекса ГТО возможен только в случае предоставления вышеизложенных документов представителю центра тестирования ГБОУ ДПОЦПВШС.