29.05.2019

В отряд под славным названием «Альфа» (название выбрали сами ребята) вошли 22 учащихся 2-10 классов.

Церемония посвящения в Юнармейцы прошла в 27-й отдельной гвардейской мотострелковой Севастопольской Краснознамённой бригаде, дислоцированной в поселке Мосрентген. В едином строю с действующими военнослужащими бригады ребята принесли торжественную клятву Юнармейца и получили удостоверения, личные книжки и нагрудные знаки Юнармии.

В торжественной обстановке представитель регионального штаба ВВПОД «ЮНАРМИЯ» города Москвы Демидкин Денис Владимирович вручил знамя отряда командиру юнармейского отряда «Альфа» Александру М.

Попов К.С., вожатый: «Поздравляем ребят с этим замечательным событием! Желаем отряду развиваться и достойно представлять нашу школу!»