Памятка "О Добровольности участия в экскурсиях" 03.06.2019

Уважаемые родители!

Официальным источником информации о работе Школы и проводимых ею мероприятиях является официальный сайт образовательной организации в сети интернет, электронный журнал и дневник.

Все экскурсии, проводимые в рамках реализации основных образовательных программ, являются для обучающихся бесплатными и обязательными к посещению.

Решение о заключении договора на получение дополнительных услуг (в том числе предполагающих экскурсии), предоставляемых Школой на платной основе, принимается родителями самостоятельно и участие в них не является для обучающегося обязательным.

Информацию о фактах незаконного сбора денежных средств родители могут сообщить по телефону горячей линии Школы: 8(495)760-31-61, по электронной почте: 2070@edu.mos.ru, а также по адресу: 108814, город Москва, посёлок Коммунарка, улица Фитарёвская, дом 9А.