Учет индивидуальных достижений 31.01.2019

Уважаемые обучающиеся 9-11 классов! Уважаемые родители! Информируем Вас о порядке учета индивидуальных достижений обучающихся, поступающих в 2019 году в ФГБОУ ВО «МИРЭА – Российский технологический университет» – вуз-партнер ГБОУ Школы № 2070.
  1. Участие в Четвертой научно-технической конференции РТУ МИРЭА (школьная секция): победитель – 10 дополнительных баллов к сумме по трем ЕГЭ, участник – 5 дополнительных баллов. (Возможность учета данного индивидуального достижения сохраняется в течение 2-х календарных лет до даты начала приёма заявлений о приёме на обучение).
  2. Результаты предпрофессионального экзамена инженерной направленности:
  • при сумме баллов за экзамен от 61 до 70 – 5 дополнительных баллов к сумме по трем ЕГЭ;
  • при сумме баллов за экзамен от 71 до 85 – 7 дополнительных баллов к сумме по трем ЕГЭ;
  • при сумме баллов за экзамен от 86 до 100 – 10 дополнительных баллов к сумме по трем ЕГЭ.