12.09.2019

29 сентября на образовательной площадке "Липовый парк" нашей школы пройдёт 42 Турнир имени М.В.Ломоносова. Начало Турнира в 10 часов.

Задания ориентированы на учащихся 6–10 классов. Для участия в Турнире необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте. Регистрация участников откроется после 15 сентября 2019 года.

Дополнительную информацию о данном Турнире и о правилах регистрации в качестве участника вы можете получить на официальном сайте. Спешите проверить свои знания по математике, физике, астрономии и наукам о Земле, химии, биологии, истории, лингвистике, литературе!

Уважаемые одиннадцатиклассники! В Москве Турнир для учащихся 11 класса проводится на базе вузов. Во все точки проведения обязательна предварительная регистрация. На Турнир необходимо будет принести паспорт и справку из школы, которую необходимо будет сдать вместе с работой.