04.12.2019

В рамках реализации городских проектов "Школы России - партнёры школ Москвы" и "Инженерный класс в московской школе" наша школа принимала обучающихся и учителей из Лицея №37 города Выборга Ленинградской области.

Ребята активно участвовали в мастер-классах и занятиях технической направленности! Гостей познакомили с лабораториями, которые имеются в арсенале нашей школы: инженерной, медицинской и ИТ-полигоном. Ребятам удалось не только собрать своими руками настоящих роботов, но и привести их в действие! А купол школьного планетария помог им окунуться в мир астрономии.

Гости из Выборга посетили "Субботу московского школьника" в РГСУ и МГТУ им. Н.Э.Баумана. Программа для обучающихся и учителей включала в себя не только учебно-познавательную деятельность, но и знакомство с историей и достопримечательностями города Москвы.

Гостям понравились "Инженерные каникулы", которые они провели у нас в школе! А мы надеемся, что они приехали к нам не последний раз. До новых встреч!