09.01.2020

В ШКОЛЕ №2070 ОТКРЫВАЕТСЯ НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ В РАМКАХ ПРОЕКТА «МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ»

Сосенский вестник

На образовательной площадке «Радуга талантов» школы № 2070 с февраля планируется открыть новое направление в рамках проекта «Московское долголетие». Пенсионеров будут учить современным танцам.

Занятия будут проходить по вторникам и четвергам с 10:00 до 11:00. Планируется, что азы танцевального мастерства здесь смогут освоить новички. Курс так и называется – «Современные танцы для начинающих».

При этом на базе школы № 2070 уже работает одна секция современных танцев для пенсионеров. Ведет занятия Екатерина Степаненко, по словам которой, ее ученики делают определенные успехи. Так, в декабре они снялись в ролике-заявке на заочный этап городского фестиваля творчества «Дороги, которые мы выбираем».

- Наши участники подготовили выступление в стиле латиноамериканских танцев, - рассказала она.

Заполнить анкету участника и получить дополнительную информацию обо всех активностях проекта «Московское долголетие» в Сосенском можно по телефону: 8 (495) 817-88-02, доб. 108.