ШКОЛА №2070 ФОРМИРУЕТ ЕЩЕ ОДИН ЮНАРМЕЙСКИЙ ОТРЯД

Сосенский вестник

На образовательной площадке «Фитарево» школы № 2070 формируется юнармейский отряд. Как рассказали в школе, записаться в него могут ребята старше 8 лет.

На образовательной площадке «Липовый парк» школы № 2070 уже действует юнармейский отряд «Альфа», которым руководит Константин Попов. Отряд был создан в мае прошлого года, и за неполный год юнармейцы Сосенского уже успели принять участие во многих окружных и городских мероприятиях и зарекомендовали себя с лучшей стороны.

И поскольку количество ребят, желающих вступить в ряды юнармейцев, растет, было решено организовать еще один отряд младшего возраста.

- Наши юнармейцы будут принимать участие в городских мероприятиях военно-патриотической направленности: это возложения цветов к мемориалам и памятникам, общение с ветеранами, военно-патриотические концерты и фестивали, экскурсии в музеи, воинские части, - рассказали на образовательной площадке «Фитарево».

По вопросам записи в юнармейский отряд обращаться по адресу: Фитаревская улица, дом 9б, кабинет №111 или по телефону: 8 (917) 303-24-24.