05.02.2020

ПЕНСИОНЕРОВ ИЗ СОСЕНСКОГО ПРИГЛАШАЮТ НА ЗАНЯТИЯ В «МОСКОВСКИЙ ТЕАТРАЛ»

Сосенский вестник

Два раза в неделю на базе школы № 2070 на Фитаревской улице организованы занятия в студии «Московский театрал», открытой в рамках проекта «Московское долголетие». Пенсионеров Сосенского приглашают присоединиться.

Руководит студией заслуженный работник культуры Республики Татарстан, диктор, актриса, кандидат филологических наук Фирдаус Ганеева. Она учит своих возрастных учеников не бояться сцены, помогает овладеть навыками ораторского искусства, открывает секреты перевоплощения.

- В рамках кружка наши участники выступают на различных площадках поселения и округа, принимают участие в конкурсах с театрально-литературными постановками, миниатюрами, отрывками пьес, - говорит педагог.

Занятия проходят по средам и субботам с 10:00 до 12:00 на образовательной площадке «Радуга талантов» по адресу: Фитаревская улица, дом 9а.

Напомним, в феврале в школе № 2070 открывается также секция современных танцев для пенсионеров.