25.02.2020

ШКОЛЬНИЦА ИЗ СОСЕНСКОГО СТАЛА ЛУЧШЕЙ НА ОКРУЖНОМ ЭТАПЕ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ПО ЧТЕНИЮ ВСЛУХ

Сосенский вестник

В библиотеке № 261 поселка Газопровод прошел окружной этап чемпионата по чтению вслух среди старшеклассников «Страница’20».

Юношам и девушкам предстояло прочитать на время отрывки из произведений отечественной и зарубежной прозы, а также стихотворение.

Оценивали старшеклассников судьи - жители поселка Газопровод Владимир Мочалов, Вера Макарова, а также заведующая библиотекой № 261 Лариса Нам.

В итоге с небольшим преимуществом победила ученица школы № 2070 Стефания Родионовская. Теперь девушка выступит на городском этапе конкурса и поборется за право попасть во всероссийский этап. В прошлом году он проходил на Красной площади.