01.04.2020

ПЕДАГОГИ ШКОЛЫ №2070 ПОДГОТОВИЛИ ВИДЕОПОДБОРКУ ТВОРЧЕСКИХ МАСТЕР-КЛАССОВ

Газета «Сосенский вестник»

На сайте школы № 2070 появилась видеоподборка мастер-классов, которые в режиме онлайн провели педагоги художественно-эстетической студии «Радуга талантов».

- Наши педагоги подготовили для вас серию творческих мастер-классов, чтобы интересно и с пользой провести время дома, - рассказали в школе.

Планируется, что занятия позволят детям и взрослым разнообразить досуг в условиях самоизоляции.

Так, например, педагоги Елена Островская и Мария Кашмина учат делать поделки из керамики, вместе с Максимом Шлыком можно освоить азы живописи. Архитектурным навыкам научит видео Владимира и Светланы Абрамовых.

Кроме того, Светлана Абрамова проводит тематическое видеозанятие для желающих принять участие в конкурсе «Пасха красная».

С полным списком мастер-классов можно ознакомиться на сайте школы.