02.04.2020

В ШКОЛЕ № 2070 В НОВОМ УЧЕБНОМ ГОДУ ОТКРОЮТСЯ ПРОФИЛЬНЫЕ И ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КЛАССЫ

Газета «Сосенский вестник»

Школа № 2070 объявила набор в профильные и предпрофессиональные классы на новый учебный год. Заявки можно подать в электронном виде на сайте образовательного комплекса.

Прием заявлений начался 1 апреля. Для учеников школы доступна запись в профильные седьмые и десятые классы, в том числе по городским образовательным проектам «Кадетский класс в московской школе», «Медицинский класс в московской школе», «Инженерный класс в московской школе», «ИТ-класс в московской школе». Обучение будет вестись на образовательных площадках «Бунино» и «Липовый парк».

Кроме того, открыта запись в пятые классы с физико-математической, информационно-технологической, лингвистической и естественно-научной направленностями. Ребята будут учиться на площадках «Бунино, «Липовый парк», «Новая звезда».