06.04.2020

ЮНЫЕ ДИЗАЙНЕРЫ ИЗ ШКОЛЫ № 2070 СОЗДАЛИ СУПЕРГЕРОЕВ, ПРИЗЫВАЮЩИХ НЕ УНЫВАТЬ И НОСИТЬ МАСКИ

Газета «Сосенский вестник»

Воспитанники художественно-эстетической студии «Радуга талантов» школы № 2070 создали серию оптимистичных рисунков с супергероями и подбадривающими слоганами. Об этом рассказала в соцсетях педагог Зоя Инкенас.

Ребята, которые занимаются в объединении «Как стать дизайнером», нарисовали портреты супергероев, которые призывают все не унывать и соблюдать меры предосторожности. «Верь в себя!», «Берегите друг друга!», «Надень маску – спаси мир!», «Сиди дома!» - такими слоганами дети сопроводили свои рисунки.

- «Удаленка» дает возможность каждому, кто увлекся идеями дизайна, осваивать новые приемы и принципы работы, самостоятельно делать задания, большинство из которых выполнено мастерски, - отметила Зоя Инкенас.

Напомним, педагоги школы № 2070 подготовили видеоподборку творческих мастер-классов для учеников и их родителей.