07.04.2020

АНСАМБЛЬ «БИС-КВИТ» ИЗ СОСЕНСКОГО СПЕЛ В РЕЖИМЕ ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИИ

Газета «Сосенский вестник»

Педагоги школы № 2070 - участницы ансамбля «Бис-Квит» присоединились к общенациональному музыкальному флешмобу и исполнили песню «Дорогие мои москвичи» в режиме видеоконференции.

Запись выложена на странице школы № 2070 в соцсетях. Вокалистки записали песню, находясь на самоизоляции.

- Мы не унываем и поем, - говорят участницы ансамбля. - Мы любим свое дело, поэтому продолжаем вас радовать своим творчеством. Желаем всем хорошего настроения и здоровья.

По мнению учеников и коллег, эксперимент удался – исполнение песни получилось слаженным и душевным. Тем более что песню «Дорогие мои москвичи» девушки исполняли на отборочном этапе V открытого многожанрового фестиваля-конкурса «Моя Москва», и их вокал был высоко оценен жюри.

Напомним, ансамбль педагогов школы № 2070 «Бис-Квит» был создан в ноябре прошлого года.