08.04.2020

ВОСПИТАННИКИ «РАДУГИ ТАЛАНТОВ» ЗАПИСАЛИ «ДОБРЫЙ ОНЛАЙН-КОНЦЕРТ»

Газета «Сосенский вестник»

Ученики школы № 2070, которые занимаются музыкой на базе художественно-эстетической студии «Радуга талантов», провели «Добрый онлайн-концерт», запись которого уже доступна в соцсетях.

- «Радуга талантов» не привыкла унывать! – говорят в школе № 2070. – Мы хотим продолжать радовать вас своим творчеством.

В концертной программе собраны домашние выступления юных музыкантов, которые исполнили полтора десятка композиций. Ребята играли на фортепиано, флейте, саксофоне, гитаре и других музыкальных инструментах. В концерте звучат произведения Шумана, Штейбельта, Синатры, Моцарта, Майкапара.

В школе пообещали, что такие онлайн-концерты будут продолжены.

Напомним, ранее педагоги «Радуги талантов» провели в соцсетях флешмоб, исполнив песню «Дорогие мои москвичи» в режиме видеоконференции.