14.04.2020

ШКОЛА №2070 ПРЕДЛАГАЕТ ДЕЛИТЬСЯ ПАСХАЛЬНЫМИ ИСТОРИЯМИ

Газета «Сосенский вестник»

С 13 по 19 апреля в школе № 2070 проходит тематическая неделя, посвященная Пасхе. Педагоги приглашают учеников и их родителей принять участие в творческом онлайн-марафоне, а также делиться в соцсетях своими традициями празднования.

- Мы предлагаем вам принять участие в интересных онлайн-активностях, - отметили в школе. – Давайте творить вместе.

Различные мастер-классы по изготовлению пасхальных открыток, поделок, элементов декора от педагогов школы собраны на сайте в специальном разделе «Пасхальная неделя». Здесь же размещена ссылка на трансляцию ежегодного Московского пасхального фестиваля Валерия Гергиева.

Кроме того, педагоги предлагают размещать в интернете фотографии, где ребята занимаются творчеством, с хештегом #2070дома. Лучшие фото появятся в соцсетях школы.

Напомним, 13 и 14 апреля в школе № 2070 проходит конкурс «Пасха красная» - в этом году его впервые проводят в заочном формате.