16.04.2020

ПЕНСИОНЕРЫ ИЗ СОСЕНСКОГО ПРОДОЛЖАЮТ ЗАНИМАТЬСЯ ТВОРЧЕСТВОМ НА УДАЛЕНКЕ

Газета «Сосенский вестник»

Пенсионеры из Сосенского – участники проекта «Московское долголетие» продолжают занятия творчеством даже на самоизоляции, а из работ, которые были выполнены дома, педагоги «Радуги талантов» составили виртуальную выставку.

- Наши художники и керамисты под чутким руководством педагогов образовательной площадки «Радуга талантов» Светланы Абрамовой, Максима Шлыка и Елены Островской в домашних условиях продолжают заниматься и творить, создавая прекрасное весеннее настроение для нас, - рассказали в школе № 2070.

Выставка получила название «Домашняя мастерская». На суд зрителей авторы вынесли свои достижения в области изобразительного и декоративно-прикладного искусства: вазы, жостовские подносы, керамические фигурки, натюрморты, пейзажи, тематические картины, посвященные Рождеству и Дню Победы, и многое другое.

Видеоподборка представлена на странице школы № 2070 в соцсетях.