24.04.2020

«КЛАССНЫЙ ОНЛАЙН-КОНЦЕРТ» ПРОВЕЛИ ЮНЫЕ АРТИСТЫ «РАДУГИ ТАЛАНТОВ»

Газета «Сосенский вестник»

Цикл онлайн-выступлений воспитанников образовательной площадки «Радуга талантов» школы № 2070 продолжил «Классный концерт». На этот раз перед зрителями выступили ученики Елены Компанец и Михаила Мельникова.

- Мы рады приветствовать вас на нашем классном онлайн-концерте, - приветствовали зрителей ведущие.

Сборный концерт получился вокально-инструментальным. В программе выступили вокалисты Ксения Шильман, Анна Башенина, Иван Оноприенко, Кристина Боровик. В исполнении ребят прозвучали песни Матвея Блантера, Раймонда Паулса, Максима Дунаевского.

Инструментальная часть была представлена баянистами, аккордеонистами и пианистами. Свое искусство продемонстрировали зрителям Артем Яловой, Михаил Бездетко и Анна Кувшинова. Они исполнили произведения Белы Бартока, Марии Качурбиной, Владимира Лушникова, Ирины Иордан, народные мелодии.

Запись концерта можно посмотреть в соцсетях школы № 2070.

Напомним, первый онлайн-концерт учеников «Радуги талантов» прошел 6 апреля.