28.04.2020

ШКОЛЬНИЦА ИЗ СОСЕНСКОГО ВЫСТУПАЕТ В ПЕСЕННОМ КОНКУРСЕ, ОРГАНИЗОВАННЫМ ПЕРВЫМ КАНАЛОМ

Газета «Сосенский вестник»

К Дню Победы Первый канал при поддержке телеканала «Победа» и «Авторадио» проводит Всероссийский песенный фестиваль-конкурс «Спасибо за Победу». В одной из номинаций за голоса зрителей борется ученица школы № 2070 Маруся Щербаченко.

На конкурс Маруся прислала видеозапись своего исполнения песни «Боевые ордена». Девочка очень трогательно поет строки про прадеда, а потом обращается ко всем ветеранам: «Мы помним вас, вы все в наших сердцах».

В школе № 2070 отметили, что гордятся юной звездочкой, уже не первый раз покоряющей вершины песенного Олимпа, и призывают поддержать участницу из Сосенского «лайками». Выступление Маруси в номинации «Кавер песни» можно посмотреть на сайте конкурса.

Голосование продлится до 4 мая. 9 мая в эфире телеканала покажут сборный гала-концерт лучших номеров. А финалисты смотра получат призы.