17.06.2020

Сегодня в рамках проекта "Развивающее пространство" на базе образовательной площадки "Семицветик" прошел заключительный вебинар "Использование РТП групп и межгруппового развивающего пространства для организации проектной деятельности дошкольников".

Были рассмотрены такие методы проекта, как педагогическая технология дошкольного образования, развивающая предметно-пространственная среда. Поделились опытом: творческих, исследовательских, нормативных проектов. Раскрыли трансформируемость пространства, которое позволяет из пассивного участника и потребителя знаний становиться ребенку исследователем, открывателем, творцом.

Вебинар прошел продуктивно. Тема вызвала интерес. Было много слушателей. Участники задавали вопросы, на которые воспитатель Санталова С.А. с удовольствием отвечала. Всегда готовы поделиться своим опытом!

Организовали и подготовили вебинар воспитатели образовательной площадки "Семицветик": Санталова С.А., Батыршина С.П., Сурина Н.Н.

ФОТОРЕПОРТАЖ