16.12.2020

Дорогие друзья! Центр детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Димы Рогачева получил нашу общую большую "Коробку храбрости". А вместе с ней наше тепло и поддержку получат дети, которые проходят лечение в центре.

Мы говорим спасибо каждому из вас за невероятно доброе сердце, наполненное любовью и сочувствием к близкому. Мы счастливы, что в нашей школе учатся ребята с большой, открытой душой. Благодарим наших родителей и педагогов за то, что вы смогли пробудить в наших детях искренние чувства и воспитать их благородными людьми.

Храбрец не тот, кто не боится, а тот, кто преодолел страх. Все вместе мы сделали большое дело - помогли маленьким пациентам стать чуточку храбрее! Надеемся, что этот маленький, но очень важный шаг на пути к выздоровлению поможет детям.

ВИДЕОРЕПОРТАЖ