16.12.2020

Многие классы нашей школы присоединились к благотворительной акции "Дети вместо цветов". Благодарим вас, наши дорогие ребята и родители, за отзывчивость, желание помочь детям, оказавшимся в беде, и за ваши большие, добрые сердца!

Идея благотворительной акции "Дети вместо цветов" проста: 1 сентября школьники и их родители вместо 20–30 букетов дарят своему классному руководителю один букет – от всего класса. А те денежные средства, которые предназначались для покупки остальных букетов, жертвуют в поддержку тяжело больных детей, подопечных фонда «Вера» и детского хосписа «Дом с маяком». На эти деньги приобретаются аппараты для дыхания, коляски и лекарства. Участие в акции - это личное решение каждого из родителей.

ФОТОРЕПОРТАЖ