27.04.2021

С 11 июля по 20 июля 2021 г. состоится Профсоюзная школа профессионального роста молодого педагога "Новый вектор-2021", во время которой будет реализована программа курса повышения квалификации "Организация коммуникации в современной образовательной организации: от регламентов к технологиям" в размере 72 часов.

Для участия в Профсоюзной школе профессионального роста молодых педагогов "Новый вектор - 2021" приглашаются молодые педагоги (возраст до 30 лет) образовательных организаций (не более 2-х педагогов из одной организации), подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы, имеющие высшее образование, члены профсоюза, соответствующие одному из критериев по категориям:

1-я категория (стаж менее 3-х лет)

• член Совета молодых педагогов образовательного учреждения, который активно принимает участие в мероприятиях Столичной ассоциации молодых педагогов;
  • участник профессиональных и профсоюзных конкурсов;
  • участник городских проектов.

2-я категория (стаж более 3-х лет)

• победитель, призер, финалист профессиональных и профсоюзных конкурсов, олимпиад;
  • организатор мероприятий Столичной ассоциации молодых педагогов;
  • участник городских проектов;
  • грантополучатель МЭШ;
  • член государственно-общественного управлении и профсоюзных органов.

Ознакомиться с проектом "Школа профессионального роста молодого педагога "Новый вектор" можно по ссылке.

Место проведения: пансионат "Ершово".

Срок подач заявок продлен до 30 апреля 2021 года.

Подать заявку на участие можно ПО ССЫЛКЕ.