20.07.2021

Уважаемые коллеги, родители! На данный момент складывается плачевная ситуация с детским дорожно-транспортным травматизмом. За первое полугодие 2021 года произошло 29 ДТП, в которых пострадало 34 ребёнка.

В округах города Москвы уже есть погибшие дети-пешеходы, также погибшие дети есть на прилегающей территории к нашему округу. В нашем округе 9 июля 2021 года произошло ДТП, в котором пострадал ребёнок. На данный момент девочка находится в коме в тяжёлом состоянии, врачи борются за ее жизнь (ребёнок перебегал дорогу в неположенном месте).

Пожалуйста, соблюдайте правила дорожного движения! В ваших силах сохранить жизнь себе и близким! Обязательно напомните о правилах дорожного движения вашим детям - уберегите их от опасности!