06.10.2021

Дорогие друзья! Завершилась благотворительная акция "Коробка храбрости". Пять дней мы с вами наполняли наши "коробки храбрости" на каждой образовательной площадке Школы 2070 маленькими подарочками, которые сыграют свою большую роль для мальчиков и девочек, проходящих трудное и длительное лечение.

Совместными усилиями мы собрали огромное количество помощи!

Каждый подарочек, опущенный нами в "коробку храбрости", обязательно найдет себе нужное и очень важное применение. Все игрушки и подарки, которые не соответствуют размерам, будут подарены детям, больным онкологией, на дни рождения. Все мягкие игрушки, которые им запрещены, отправятся в комнаты ожидания и семейные комнаты онкологических больниц Москвы, а также детские больницы, чьи правила разрешают нахождение мягких игрушек в зоне лечения детей.

Спасибо за ваше неравнодушие и за ваши большие сердца, всегда открытые для совершения добрых дел!