20.02.2022

Наш вуз-партнёр МИРЭА — Российский технологический университет с 20 февраля по воскресеньям запускает Дни открытых дверей. Почему стоит посетить хотя бы один день открытых дверей?

Это заменит часы поиска интересующей информации на сайтах, ведь такие мероприятия проводятся как раз для того, чтобы разом ответить на все самые важные вопросы. А ещё вы сможете:

  • Посетить университет, побывать в учебных аудиториях и лабораториях.
  • Узнать актуальную информацию о процедуре поступления в вуз.
  • Узнать о перспективах трудоустройства после окончания университета.
  • Ознакомиться с международными программами, стажировками, узнать в чём заключается программа двойного диплома.
  • Принять участие в интерактивных мастер-классах и лекциях.

Дни открытых дверей пройдут очно с соблюдением всех необходимых эпидемиологических мер безопасности по следующему расписанию:
20 февраля в 11:00 и 12:30 — Институт информационных технологий (программы с началом в 11:00 и 12:30 идентичны)
27 февраля в 11:00 – Институт искусственного интеллекта и Институт кибербезопасности и цифровых технологий
13 марта в 11:00 – Институт радиоэлектроники и информатики и Институт перспективных технологий и индустриального программирования
20 марта в 11:00 – Институт тонких химических технологий имени М.В. Ломоносова
20 марта в 11:00 – Институт технологий управления
3 апреля в 11:00 и 14:00 — День открытых дверей всех образовательных программ
10 апреля в 11:00 – Колледж программирования и кибербезопасности

Для посещения мероприятий необходима предварительная регистрация.

9 апреля в 15:00 — Онлайн День открытых дверей всех образовательных программ