20.04.2022

Ветераны педагогического труда нашей школы отдохнули в парк-отеле "Ершово". Педагоги прекрасно провели время, гуляли по обширной территории дома отдыха, посещали оздоровительные процедуры, занятия в тренажерном зале и играли в настольный теннис.

А вечером для них устраивали кинопоказы и другие развлечения, которые позволили ветеранам хорошо отдохнуть, оздоровиться и получить заряд бодрости на долгое время.

Кроме того, для ветеранов была организована экскурсия в краеведческий музей села Каринское. Там педагоги приняли участие в акции по уборке территории, где находятся захоронения погибших воинов Великой Отечественной войны.
Своими впечатлениями об отдыхе с нами поделилась одна из участниц поездки:
- С группой педагогов-ветеранов десять дней мы отдыхали в парк- отеле "Ершово". Отдых был очень полезный. Мы посещали бассейн, соляную пещеру и много гуляли на свежем воздухе. Руководство отеля для нас организовало экскурсию в село Каринское, находящееся в сельском поселении Ершовское, где в годы войны находилась линия обороны Москвы. В этих окрестностях много военных захоронений и наша группа приняла участие по уборке территории захоронений и памятном митинге у памятника воинов Великой Отечественной войны.