01.10.2023

Коршунова Наталья Андреевна, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединения образовательной площадки "Липовый парк", заняла 1 место в VII открытом вузовском чемпионате по профессиональному мастерству МГПУ!

Педагоги - люди очень разносторонние, они не только интересно проводят уроки и организуют воспитательную работу, а так же владеют многими надпрофессиональными умениями. В период с 25 по 29 сентября Наталье Андреевне необходимо было проявить уровень мастерства в компетенции "Рекрутинг", проводя собеседование с соискателем, интервью с работодателем, а также выполняя анализ рынка труда и другие виды работы, подразумевающиеся этой компетенцией.

По результатам чемпионата Наталья Андреевна заняла 1 место, и теперь впереди ее ждет межвузовский этап чемпионата! Пожелаем удачи нашему педагогу!

Мы не перестаем гордиться тем, какие многогранные и талантливые учителя работают в нашей школе!

ФОТОРЕПОРТАЖ