12.03.2024

Уважаемые коллеги! Мы ждем новых участников чемпионата "Жить. Учить. Бежать. "Весеннее пробуждение"! 14 марта стартует новый этап.

Основные зачетные дисциплины весеннего этапа - бег и ходьба. По итогам сезона будут награждены абсолютные чемпионы "Беговой лиги" и "Лиги ходьбы", а также победители в командной и специальных номинациях.

Новым участникам необходимо создать личный кабинет на платформе https://mgoprof.russiarunning.com/, в котором будут отражаться взятые задания, выполненные тренировки, накопленные баллы, покупки поощрений, электронные достижения и т.д. Завершится сезон масштабным профсоюзным забегом "Весеннее пробуждение", который пройдет 21 апреля в Измайловском парке.


Как стать участником паркового забега "Весеннее пробуждение":

1. Пройти регистрацию на платформе https://mgoprof.russiarunning.com/.

2. С 14 марта по 14 апреля 2024 г. выполнять сезонные задания по бегу и ходьбе, за которые вам будут начисляться баллы.

3. Приобрести за баллы на маркете чемпионата "Жить. Учить. Бежать" промокод на участие в "Весеннем пробуждении", выбрав нужную вам дистанцию.

4. Приобрести слот на участие в забеге, активировав промокод на сайте https://russiarunning.com/event/Vesennee_probuzhdenie_2024.


До встречи на старте! Желаем всем удачи!