24.02.2025

Вот и подошел к концу заключительный этап Московского детского чемпионата "Мастерята" 2025. Конкурсный отбор прошли 30 команд нашей школы по 22 компетенциям, 23 команды стали участниками финального этапа и 5 команд стали призерами чемпионата!

Золото - компетенция "Технологии моды" 5-8 класс, эксперт из ГБПОУ КМБ № 4, участники Екатерина и Надежда.

Серебро - компетенция "Ресторанный сервис" 5-8 класс, эксперт Руппель Татьяна Витальевна, участники Екатерина и Зинаида.

Серебро - компетенция "3D-моделирование для компьютерных игр" 3-4 класс, эксперт Прошкина Илсия Хамзовна, участники Данил и Егор.

Бронза - компетенция "Ресторанный сервис" 3-4 класс, эксперт Чижова Надежда Анатольевна, участники Мадина и Дарья.

Бронза - компетенция "Интернет вещей" 1-2 класс, эксперт Шлык Лев Максимович, участники Николай и Степан.

а

В текущем учебном году соревнования проходили в трех возрастных категориях: 1-2 класс, 3-4 класс и "Семья мастеров" - 5-8 класс. В семейной категории родители могут принять участие вместе с детьми. В рамках чемпионата школьники в раннем возрасте погружаются в одну из специальностей и получают свои первые профессиональные навыки.

Командам необходимо в рамках своей компетенции продемонстрировать профессиональные навыки, слаженность командной работы, знание материала в своей компетенции. Это была очень напряженная борьба между самыми достойными командами города Москвы.

а

Посмотреть репортаж с церемонии награждения можно по ссылке.

а

Поздравляем наши команды с отличными результатами! Вы лучшие! Мы уверены, что профессионализм, желание узнавать новое и приобретать навыки будут вести вас вверх по профессиональной лестнице!