Действия родителей в случае обращения к ним по вопросу сбора денежных средств 18.09.2018

Уважаемые родители!

До ГБОУ Школы № 2070 доводятся нормативы финансового обеспечения для соблюдения государственных гарантий на получение образования. Привлечение денежных и материальных средств родителей со стороны сотрудников Школы запрещено.

Все сотрудники ГБОУ Школы № 2070 ознакомлены с Положением об антикоррупционной политике в Школе, приказом директора от 31.08.2018 № 1686-д «Об утверждении комиссий по противодействию коррупции на образовательных площадках ГБОУ Школы № 2070».

Администрация Школы проводит постоянный мониторинг потребностей каждого класса (группы) для своевременного планирования закупок, необходимых для реализации основной образовательной программы, обеспечения безопасности обучающихся. В Школе функционирует коллегиальный орган – Управляющий совет, который рассматривает вопросы по финансовому обеспечению образовательной организации. Если у Вас есть предложения, идеи по развитию Школы, по улучшению условий пребывания учащихся и воспитанников в образовательной организации Вы можете обратиться как к директору, так и в Управляющий совет.

В случае если Вам стали известны сведения о коррупционном правонарушении, совершенном сотрудником ГБОУ Школы № 2070 прошу Вас незамедлительно сообщить в Комиссию по противодействию коррупции по телефону: 8 (495)817-88-02 доб. 102.