Фестиваль Науки 15.10.2018

8б класс ОП №12 посетил одну из выставок фестиваля NAUKA 0+ в ЭКСПОЦЕНТРЕ. В павильоне представлено огромное количество стендов. Можно попробовать себя в некоторых профессиях, узнать о новых технологиях, протестировать развивающие игры и тренажеры для школы, побеседовать с роботом, познакомиться с учебными учреждениями Москвы и области.

Ежегодный Фестиваль науки снова собирает друзей! Мероприятия фестиваля рассчитаны на самую широкую аудиторию. Цель их проведения – понятным и доступным языком рассказывать обществу, чем занимаются ученые, как научный поиск улучшает качество жизни, какие перспективы он открывает современному человеку. Выставка действительно интересная и полезная как для детей, так и для родителей.