Школьники познакомились с уникальным обучающим оборудованием «Стол Пирогова» 19.10.2018

Старшеклассники Школы № 2070 осваивают новое оборудование, поступившее в рамках реализации проекта «Медицинский класс в московской школе». Ученики медицинских классов ОП №15 и ОП №11 познакомились с уникальным обучающим оборудованием «Стол Пирогова».

Это интерактивный обучающий программный продукт, который позволяет выстроить полный цикл обучения от визуального знакомства с анатомическим материалом и получения текстовой информации до проверки качества полученных знаний и автоматической обработки результатов. Большое количество 3D объектов, а также возможность взаимодействовать с ними через удобный интерфейс сделало занятие наглядным и запоминающимся.