Папа, мама, я - спортивная семья! 21.11.2018

Ежегодные спортивные соревнования «Папа, мама, я - спортивная семья!» прошли на ОП13 «Далматинец». Заниматься спортом всей семьей не только полезно, но и весело! Дети берут пример с родителей: если мама с папой утро начинают с зарядки, то ребенок легко и с удовольствием подключится к здоровому образу жизни.

Отрадно наблюдать, что интерес к таким мероприятиям не спадает, а, наоборот, с каждым годом все больше семей желают принять участие в наших соревнованиях. К прохождению несложных эстафет папы подходят очень серьезно, разрабатывают целую стратегию прохождения дистанции, мамы волнуются, а дети чувствуют себя уверенно, ведь рядом папа и мама - вместе все самые сложные моменты по плечу. Видя счастливые детские лица, веселые глаза, в которых отражается чувство гордости за маму и папу, таких ловких и смелых, понимаешь, что все не зря! Такие мероприятия очень важны, так как сближают семью и делают ее еще дружнее.

Кубки, грамоты и медали были достойным завершением соревнований. Но главное - это радость в глазах наших детей!