Растим читателя 03.12.2018

1 декабря по приглашению Ассоциации «Растим читателя» ребята начальной школы ОП15 побывали на презентации книги Светланы Егоровой «Хитрый кот». В творческой встрече принял участие и популярный певец Влад Топалов.

Светлана и Влад прочитали истории Хитрого кота из нового сборника стихов. Ребята отгадали хитроумные загадки поэта и получили призы от Хитрого кота. Влад Топалов исполнил новую песню «Там, где ты», слова для которой написала Светлана Егорова. Также дети получили сладкие подарки.

Влад Топалов обратился к юным читателям: «Читать книги надо разные – и классику, и новых современных авторов, и известных, и не очень. Собирайтесь всей семьей и читайте книгу «Хитрый кот» - гарантирую, вы получите хорошее настроение и радость от вечера, проведенного в кругу близких! Приятного чтения, друзья!»