Окружная конференция кадетов 11.12.2018

Воспитанники кадетского 7В класса ОП12 приняли участие в окружной конференции, посвящённой 77-й годовщине начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой.

В мероприятии также участвовали члены Советов ветеранов ТиНАО, ВПО «Нарский рубеж», вице-президент МОО «Парк героев», представители администрации поселения Вороновское и другие. Помимо исторических докладов, ребята в перерывах между выступающими слушали военные песни в исполнении обучающихся ГБОУ Школа № 2073 и творческих коллективов ДК «Дружба». События тех тяжелых дней, когда враг так близко подошел к сердцу нашей Родины, оставляют тяжелые, но такие важные для каждого юного россиянина чувства. Чтить память предков - один из принципов кадетского образования в Москве!