Мастер-класс в Московском архитектурном институте 18.12.2018

15 декабря учащиеся 5Б класса ОП12 «Бунино» вместе с учителем математики Монаковой Л.П. посетили Московский архитектурный институт, где в рамках Университетской субботы участвовали в мастер-классе «Новогодние украшение интерьера из бумаги и картона».

Школьникам предлагалось в технике Зентангл и Дудлинг создать свой неповторимый узор и нанести его на поверхность шара из бумаги. Эти техники развивают воображение, творческие способности. Из небольших элементов можно довольно легко создать красивые, замысловатые картины. Выполненная модель шара может стать украшением не только новогоднего праздника, но и любого важного события. Ребята с увлечение выполняли рисунки и создавали оригинальные украшения своими руками. Было очень интересно!